100 САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости Тулуна > 100 САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
СМ НОМЕР ОДИНномер от 18 декабря 2008 года
Накануне женского праздника 8 Марта редакция «СМ Номер один» начала проект «Сто самых привлекательных женщин Иркутской области». Тогда мы предложили нашим читателям составить список самых прекрасных представительниц Прибайкалья.

Почти за год редакция успела рассмотреть почти две тысячи заявок. Мы продолжаем рассказывать о самых привлекательных женщинах региона. Конкурс продолжается, заявки для участия можно присылать в адрес редакции. Причем рассказ о самых красивых женщинах могут прислать как родные и близкие, так и соседи, коллеги по работе, даже посторонние люди.
Условия для участия следующие: участница конкурса должна быть не только красивым, интересным человеком, но и профессионалом в своем деле. Заявки можно подавать по телефону 615-795, отправлять по почте или на электронный адрес (Shan@pressa.irk.ru).
Менеджер по рекламе сети китотеатров Иркутска и Ангарска. По роду профессии любит смотреть фильмы, которые показывают в «Баргузине». Каждое лето путешествует. Коллекционирует сувениры из разных стран.
Редакция "СМ Номер один"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 18 2008 12:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в плавательном бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по... Вчера, в 8:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. 14 мар 2025 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» 14 мар 2025 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд 14 мар 2025 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. 14 мар 2025 13:50
- Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. 14 мар 2025 12:40
- «Дари добро!» 14 мар 2025 12:11
- B библиотеке им. Г.С.Виноградова прошел район.отбор.этап конкурса чтецов «Вспомним, братцы, русских славу». 14 мар 2025 12:07
- Экскурсия на пекарню 14 мар 2025 11:38
- День Православной книги! 14 мар 2025 11:33
- Учащиеся МАУ ДО "Кристалл" участвовали во Всероссийском конкурсе дет.рисунка "Загадочный подводный мир". 14 мар 2025 10:31
- "Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы. 14 мар 2025 10:28